Архиеп. Елисей на ужине англиканского “Никейского клуба”

9 сентября архиеп. Елисей Сурожский принял участие в традиционном ежегодном ужине "Никейского клуба", который состоялся в большом зале Ламбетского дворца, официальной резиденции англиканского архиепископа Кентерберийского. В мероприятии участвовало около 200 членов и гостей клуба, представляющих разные христианские конфессии.

9 сентября архиеп. Елисей Сурожский принял участие в традиционном ежегодном ужине “Никейского клуба”, который состоялся в большом зале Ламбетского дворца, официальной резиденции англиканского архиепископа Кентерберийского. В мероприятии участвовало около 200 членов и гостей клуба, представляющих разные христианские конфессии.

В этом году по приглашению архиепископа Кентерберийского Роуэна Уильямса, после его традиционного приветствия, к членам клуба обратился с речью новоназначенный католический нунций в Великобритании Антонио Менини.

Сурожская епархия

Помочь проекту

СБЕРБАНК
2202 2036 4595 0645
YOOMONEY
41001410883310

Поделиться

Град Божий

После вступительных замечаний о сайте “Два града” переходим к содержанию сайта.

Сектанты предъявили ультиматум сайту “Антимодернизм”

Сегодня в редакцию сайта “Антимодернизм.ру” поступило письмо Д.С. Гасака, президента Братства “Сретение” (секта о. Георгия Кочеткова) с требованием в трехдневный срок снять с нашего сайта материал от 20.07.2012 “Москвичи против

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.