Курбан-байран и “Бурановские бабушки”

Вчера в Москве в Государственном Кремлевском Дворце прошел концерт “В кругу друзей”, приуроченный к магометанскому празднику курбан-байрам. Поп-группа “Бурановские бабушки” специально к этому концерту приготовили нашид на татарском языке, написанный для них московской поэтессой. В тексте говорится, что надо радовать людей, делать добро, даже вопреки препятствиям.

Напомним, что ранее известный лжемиссионер о. Сергия (Рыбко) утверждал, что поп-группа показала “расхристанному миру”, что жить можно скромно и не для себя только и человеческих “удовольствий”, а во имя высоких духоносных целей. О. Сергий (Рыбко) познакомился с группой на фестивале “Рок над Волгой – 2011″ в Самаре.

Помочь проекту

СБЕРБАНК
2202 2036 4595 0645
YOOMONEY
41001410883310

Поделиться

“Подарок” ко Дню славянской письменности

В актовом зале Белостокского университета руководитель кафедры православного богословия, архиеп. Белостокский и Гданьский Иаков представил собравшейся публике крупнейшего богослова-модерниста А.И. Осипова.

Письмо восемьдесят осьмое

св. Тихон Задонский. Письма келейные Просишь ты, чтобы я тебе при письмах напоминал о последних четырех, то есть, о смерти, суде Христовом, царствии небесном и муке вечной. Хорошо: и мне

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.