Святой Хозяин Новороссии

Да не оставит Государь ополчения русского.

Святой  Хозяин НовороссииВпервые русские люди в день памяти Святых Царственных Мучеников молятся Святому Царю о помощи русскому православному ополчению.

О победе христоименитого воинства, присягнувшего защищать Родину и Веру.

Эти «сепаратисты», восставшие против единства с нацистами, едины с Небом.

Нет никакого сомнения, что Царь Николай Второй возглавляет ополчение.

Это по его воле во главе войска встал русский православный монархист.

Это их – Августейшей Семьи и верных царских слуг – предстательством и помощью – в ночь их беззаконной казни в Ипатьевском подвале – ополченцы добились перелома на фронтах сражений с карателями киевской хунты.

17 июля, в роковой и страшный для всех русских день, в день покаяния и скорби – Бог переменил гнев на милость. Молитвами Царя, 2 марта 1917 года ради победы на фронте и ради спасения русской армии от смуты – отрекшегося от Престола, заплатившего жизнью своей Семьи и своей собственной жизнью за эту горячую любовь к России и русскому войску – его молитвами – в этот день впервые прозвучало слово: «катастрофа карательной операции».

Это явное чудо заступничества Хозяина Русской земли за беззащитный и подвергаемый геноциду русский народ Донбасса.

Да не оставит Государь ополчения русского.

Будем усердно молиться Богу об этом.

Царю Мучениче Николае, моли Бога со всеми Царственными Страстотерпцы о воине Игоре с дружиною его и о всем христолюбивом воинстве, за веру, отечество и други своя во странах Донецких и Луганских ратующих! Защити их и укрепи, умудри и вооружи их!

Протоиерей Владимир Переслегин

Помочь проекту

СБЕРБАНК
2202 2036 4595 0645
YOOMONEY
41001410883310

Поделиться

Похвальное слово новым священномученикам Русской Церкви

Какую дань слова принесем вам, верные свидетели Слова, доблестные страстотерпцы и пастыри, вменившиеся яко овцы заколения. Витийствующий язык изнемогает пред величием вашего подвига. Ваши язвы подобно множеству отверстых уст, сами

6 Responses

  1. Благодарю отца Владимира за вразумляющие статьи о Святом Мученике Царе Николае.У меня два вопроса,если найдёте нужным,растолкуйте мне,может и у других христиан они возникли:1.В таинстве крещение прощаются Господом все грехи,почему тогда:”кровь его[Мученика Царя]на нас”?
    И 2.в роду,допустим :Берия,Ежов,колдуны,иудеи,нераскаянные ленинцы[преданные ему,обожествляли его]-таких тоже не отделять от себя?У меня очень много таковых в роду из”Ульяновска”Симбирска.
    Разве иудеи не отрекаются от своих отцов-Богоубийц нераскаянных,когда хотят принять Христа?Почитают их могилы?Да,я хуже своих родственников[они первые чекисты],но поэтому уповаю на Бога,и не надеюсь их,убийц Царя,убийц священников,”мы делали революцию”[так дед говорил]-сокрушением,покаянием за”нас” вызволить их из преисподней,пожалуй сама погибну.
    И на могилы их не хожу,мне только от фотографий их,в кожанках,кричать хочется и лаить как бесноватая.Поэтому как же правильно понять Ваш призыв к покаянию в убийстве Святой Царской семьи,за ВСЕХ своих родственников ?
    Апостол Павел болезновал о сродниках,да,но живущих на Земле,призывая их покаянию,[кто захочет услышать,но не за адских узников Богоубийц]

  2. Благодарю Вас, Светлана.

    Как говорит Святой Иоанн Максимович, кровь его на чадах наших по той причине, что они “воспитаны в настроениях, приведших к цареубийству и оправдывающих его”. То есть эта вина вменяется тем, кто, будучи их потомком, оправдывает их дела – так как делают современные иудаисты по отношению к Богоубийству – и потому грех их отцов остается на них.
    Кто же, будучи потомком своих отцов, предавших Помазанника Божия, осознал их грех – тот как раз остро чувствует именно свою вину в своих отцах – так как не может от них отречься, сказать, что они мне не отцы и я им не потомок.
    Например, если человек Христианин – по плоти еврей, он, думаю, будет воспринимать свое по плоти еврейство не как повод для похвалы по плоти, а как причину для своего сугубого смирения.
    Если русский осознал вину своих отцов, он не может не каяться за них. Вина за своих предков – революционеров и предателей отнюдь не лишает нас твердой надежды на спасение в Царстве Небесном за гробом, которое куплено нам Кровью Сына Божия и усвоено нам Крещением. Но дает повод к особому подвигу
    как к юродству во Христе – молитве за своих близких.
    Если же они нам настолько отвратительны и ненавистны, что мы не в состоянии за них даже творить милостыню – то это равнозначно полному отречению от них. Можно сменить фамилию, национальность. Пожалуйста, кто мешает, Светлана.
    Просто Вы не будете с этих пор русской, и все.
    Богу это неугодно. Ему угодно было сделать нас русскими, не спросясь у нас.
    Поэтому – творите милостыню за них.
    Хотя бы бомжам у метро десять рублей.
    Храни Вас Бог.