XXI “Преображенский собор” секты о. Кочеткова

С 19 августа в Москве и Подмосковье проходят ежегодные мероприятия так называемого "Преображенского братства" (секта о. Георгия Кочеткова).

С 19 августа в Москве и Подмосковье проходят ежегодные мероприятия так называемого “Преображенского братства” (секта о. Георгия Кочеткова). Хотя “братство” тайно существовало с начала 70-х гг. в этом году оно отмечает 20-летие со дня своего выхода на поверхность на “Преображенском соборе” 1990 г.

Слева направо: о. Г. Кочетков, В.В. Коваль-Зайцев, А.М. Копировский.

После литургии в Смоленском соборе Новодевичьего монастыря члены секты приняли участие в агапах и обсудили насущные проблемы жизни секты. К “юбилею” секты ее местными отделениями было подготовлено большое количество новых изданий.

По материалам информационной службы “Преображенского братства”

Помочь проекту

СБЕРБАНК
2202 2036 4595 0645
YOOMONEY
41001410883310

Поделиться

Письмо сто осьмое

св. Тихон Задонский. Письма келейные Страшно-де Бога великого и страшного уничижать?— Ответ. Подлинно страшно, но и бесстыдно. Страшно, яко уничижителям страшный Божий суд и страшная мука следует. Вемы бо рекшаго:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.