Межрелигиозная конференция в Пече

Межрелигиозная конференция в Пече

Епископы Сербской Церкви Феодосий Рашко-Призренский и Андрей Ремесианский приняли участие 24-26 мая в межрелигиозной конференции в г. Печ. Спонсорами конференции выступили посольства Британии и Норвегии в Приштине и фонда Тони Блэра. В воскресенье участники конференции посетили православный монастырь, мечеть и местную католическую церковь.

Помочь проекту

СБЕРБАНК
2202 2036 4595 0645
YOOMONEY
41001410883310

Поделиться

Архиеп. Елисей на ужине англиканского “Никейского клуба”

9 сентября архиеп. Елисей Сурожский принял участие в традиционном ежегодном ужине “Никейского клуба”, который состоялся в большом зале Ламбетского дворца, официальной резиденции англиканского архиепископа Кентерберийского. В мероприятии участвовало около 200

Каноническое осуждение деятелей обновленчества

Объявляем: бывшего Нижегородского архиепископа Евдокима (Мещерского), епископа Антонина (Грановского) и других запрещенными в священнослужении и находящимися вне общения со всею Православною Русскою Церковью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.