Ну, весело же. Позитивно

“Чем же вы руководствовались, когда решили вот так вот разрисовать храм?”. О. Ростислав (Якубовский) был лаконичен: “Нравится, просто. Ну, весело же. Позитивно.”

Источник

«Жизнерадостный, слегка галлюциногенный сельский примитив»

Помочь проекту

СБЕРБАНК
2202 2036 4595 0645
YOOMONEY
41001410883310

Поделиться

Письмо сто третье

св. Тихон Задонский. Письма келейные Что-де далее жиды делали Христу, пришедшему спасти их? вопрошаешь.— Ответ: называли Его ядцею и винопийцею, другом мытарем и грешником: се человек ядца и винопийца, мытарем

Письмо двадцать четвертое

св. Тихон Задонский. Письма келейные Спрашиваешь ты, что тое есть: едино есть на потребу? Можешь ты сам рассудить, что тое говорится о вечном животе. Сей нам един есть на потребу: ради

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.